форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Закрепление Веса

Я смогу!

Vicky 29 июл 2017, 21:46

Всем привет. :hello

Это мой первый день на этом сайте. Раньше я никогда не вела дневник да и не люблю особо следить за ним, но я буду пытаться и стараться! :yes

В процессе похудения я уже шестой день. :)
За эти 6 дней я уже сбросила целых 3 кг! :eek

Т.к. вес стартовый у меня был довольно большой (80 кг :eek ), то я решила, что мне нужен какой-то "толчок" и сперва села на диету, по окончании которой планирую начать правильно питаться.

Для похудения и закрепления веса у меня есть 490 дней, до 01.12.2018.
Хочу сделать как себе приятный сюрприз, так и своему любимому, который вернется из армии :love :shy :heart

Надеюсь, да какое надеюсь, я ВЕРЮ, что у меня все получится! :pryg

Правда испытания будут, да еще какие:
1 испытание - работа в лагере, вдали от цивилизации почти целых 2 недели, где готовить сама не смогу, да и продукты будут как в обычных лагерях, там не будут делать упор на калории, вредные и полезные продукты (я думаю, что те, кто были в лагере, поймут);
2 испытание - жить с людьми, которые употребляют различную по калорийности, вредности и полезности пищу;
3 испытание - аппетит.
Это лишь одни из многих, которые пришли мне на ум.

Кстати, завтра будет еще одно из испытаний - празднование моего прошедшего дня рождения! :) :cool
Уже никак не обойтись без шашлыка и всяких вкусностей, но я постараюсь держаться! :sil

Желаю всем успехов в своих начинаниях! :hello

Метки: Стартовый ВесЗакрепление Веса
Последний раз редактировалось Vicky 29 июл 2017, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Vicky
Новичок
 
Сообщения: 0
Вместе с: 29 июл 2017, 21:04